Информационное
Агентство

Национальная сборная по дзюдо завоевала очередную медаль на чемпионате Европы

11:36 | 19.11.2023 Категория: Спорт

Кишинэу, 19 ноября /МОЛДПРЕС/. Национальная сборная по дзюдо завоевала еще одну медаль на чемпионате Европы U-23. Оксана Дьяченко завоевала бронзовую медаль в весовой категории свыше 78 кг, сообщает МОЛДПРЕС.

Спортсменка из нашей страны сначала победила Нигяр Сулейманов из Азербайджана, а в переквалификации обошла Марселину Враньес из Хорватии и Руслану Булавину из Украины.

Имея одну золотую и одну бронзовую медаль, Республика Молдова в настоящее время занимает 8-е место в командном зачете из 27 стран-участниц.

Чемпионат Европы среди молодежи до 23 лет проходит в немецком Потсдаме.