Информационное
Агентство

Молдавская тяжелоатлетка завоевала три "серебра" на чемпионате Европы

11:28 | 19.02.2024 Категория: Спорт

Кишинэу, 19 февраля /МОЛДПРЕС/. Молдавская спортсменка Елена Еригина завоевала три серебряные медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди взрослых, который проходит в Софии (Болгария), передает МОЛДПРЕС.

Елена Еригина заняла второе место в рывке с результатом 103 кг и в толчке - 131 кг.

С общим весом 234 кг она также стала второй в общем зачете в весовой категории до 81 кг.

Другая представительница нашей страны Анастасия Кылчик показала результат в сумме 193 кг и заняла 6 место в общем зачете.