ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Еще три авиакомпании начнут летать из Кишиневского международного аэропорта

16:12 | 12.04.2024 Категория: Экономика

Кишинэу, 12 апреля /МОЛДПРЕС/. Еще три авиакомпании будут выполнять рейсы из Кишиневского международного аэропорта. В администрации аэропорта сообщили сегодня, что этой весной компании Air Anka, Mavi Gök Airlines и Sky Vision впервые запускают рейсы из молдавской столицы, передает МОЛДПРЕС.

"Программа чартерных рейсов дополняется еще тремя новыми авиакомпаниями, которые предложат путешественникам большую гибкость полетов", - отметили представители аэропорта.

Компания Air Anka с 30 апреля будет выполнять рейсы семь раз в неделю в Анталью, Турция. Авиакомпания Mavi Gök Airlines с 4 мая начнет выполнять рейсы шесть раз в неделю в Анталью. Третья авиакомпания - Sky Vision с 6 апреля выполняет рейсы два раза в неделю в Хургаду (Египет) и с 1 апреля шесть раз в неделю в Шарм-эль-Шейх (Египет).

Недавно несколько авиакомпаний сообщили, что будут выполнять рейсы из Кишиневского международного аэропорта: Wizz Air, Lufthansa, IsrAir, Aegean Airlines.

img24002676

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.