ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавские спортсмены завоевали 11 медалей на чемпионате мира по универсальному бою

14:34 | 02.11.2023 Категория: Спорт

Кишинэу, 2 ноября /МОЛДПРЕС/. Молдавские спортсмены завоевали 11 медалей на чемпионате мира по универсальному бою (Unifight), который прошел в Тбилиси, передает МОЛДПРЕС.

Лучших результатов в Unifight Classic добились Георге Балаур (80 кг) и Кристиан Константинов (+95 кг), ставшие первыми. В этом виде Дмитрий Чакуста занял второе место в категории 95 кг, а Санда Кракан поднялась на пьедестал почета в весовой категории до 57 кг.

По сообщению Министерства образования, Георге Балаур (80 кг) и Санда Кракан (57 кг) также отличились в виде Unifight Light, где заняли второе и третье места соответственно. На третью ступень пьедестала почета также поднялись Георге Дручок (85 кг) и Александру Стынка (65 кг).